руССкие вы в этот бред верите?
МОСКВА, 4 мая - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин объяснил сохранение Россией хладнокровия в ходе специальной военной операции.
Как отметил президент в интервью журналисту телеканала "Россия 1" Павлу Зарубину для фильма "Россия. Кремль. Путин. 25 лет", агрессоры неоднократно предпринимали попытки спровоцировать Россию, чтобы страна совершила просчеты и ошибки.
"Нас хотели спровоцировать, хотели добиться того, чтобы мы совершили ошибки", - сказал Путин.
Кроме того, российский лидер отметил, что страна имеет достаточное количество средств и сил для достижения желаемого результата в рамках спецоперации на Украине. Путин выразил уверенность в том, что начатое в 2022 году будет доведено до логического завершения в интересах России.
Также в беседе с Зарубиным Путин сообщил об отсутствии необходимости применения ядерного оружия в ходе СВО.
"Не было необходимости применять оружие, о котором вы сейчас сказали (ядерное). И надеюсь, не потребуется", - добавил президент.
Вопрос примирения с Украиной российский лидер назвал "вопросом времени".
"Мне кажется, что это неизбежно, несмотря на всю трагедию, которую мы переживаем сейчас", - сообщил Путин в интервью Павлу Зарубину. Слова президента РФ приводит Telegram-канал "Вести".
Кадры интервью вошли в новый фильм "Россия. Кремль. Путин. 25 лет", который выйдет в эфир 4 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Свин, ну вот давай по пунктам. Шо тебя так возмутило? Давай разберемся?
1. Хладнокровия канеш, нету. Никому не надо жертв ни с нашей, ни с вашей стороны. А приходится. И это печально.
2.Про провокации. Не будешь отрицать, что до 2022 года Украина обстреливала территорию РФ артой? Или будешь?
3. Начатое точно будет доведено до конца. Ну не воевать же вечно? Тем более. что ваш конец уже виден, как его ни оттягивай.
4. ЯО - нет целей для него. И применять нет смысла. Пока.
Как то так.
Шо не так?
Как то так.
Шо не так?
я не верю, а знаю, что вам на Путина, с его искренней верой в дурацкое мышебратство, молиться надо
любой другой бы вас давно стёр с лица земли, и правильно бы сделал
что, срочно "забыли", дрис.тливые твари, как вы миллионами бежали за кордон в начале СВО? это позже, когда чубатые мра.зи поняли, что с ними (к огромному сожалению) не будут делать то, что они делали до этого 8 лет с Донбассом, они вытряхнули фекалии из переполненных просторных шальвар и начали издавать воинственные всхрюки
вон, Сало там в 100500й раз испражняется про "три дня"™. кончая от нехитрого селюковского счастья, а попроси это тупое животное назвать кого-нибудь из российского политического или военного руководства, кто якобы такое сказал - не назовет... потому что в российском политическом или военном руководстве никто и никогда этого не говорил - все знают, что сказал это глава (на тот момент) заокеанского генштаба генерал Милли, что и подхватили журналюги всех мастей... заокеанский генерал ошибся только в одном - чтобы был "Кыив за три дня", надо воевать по-американски... желающие могут посмотреть на фотографии Ракки или Мосула... ну или Хиросимы и Нагасаки... или Дрездена и Гамбурга
ничего, может еще и завоюем по-американски
правда, зачем нам дымящиеся развалины на месте, где когда-то был Кыив... возможно даже радиоактивные - ума не приложу
з.ы. гни.да с пятачком, так почему вы не пишете полностью название прославляемой вами и чествуемой на государственном уровне "славной" дивизии, в которой ваши "диды воювали?"

она называлась 14-та гренадерська дивізія зброї СС «Галичина»