Почему еще до СВО никто не хотел ехать жить и работать на Украину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (440663)
потому что процент идиотов невелик
впрочем, даже они туда не стремились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (744606)
Зато сейчас едут или подыхать, или какклов подыхать гонят,....
Или за кэшем))
у нас свое рабочей силы хватает.
Верховный Наставник (247489)
Свинарник м р а з о т н ый ! Не люди а г о в н о !
Хранитель Истины (260329)
С ними работать вообще геморрой один .
Верховный Наставник (122767)
сериозно?) а откудой тогда там ваще русские оказались, и много?)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1455664)
Там уже тогда был нацистский концлагерь.
Верховный Наставник (242521)
а теперь едут?
Хранитель Истины (263602)
Достаточно было увидеть что они сделали с Крымом, пока он был у хххлов..
одним словом - свиньи..
Кому захочется жить и работать на скотобазе ? ((
Верховный Наставник (129787)
А зачем?
Хранитель Истины (312903)
я был в Ананьевке Николаевской области в 90-х, дак там электричества небыло никогда, вечером на два часа заводили дизель-генератор и таких забитых деревень там как дураков на Украине ....
все кто на украине более менее живут это либо коррупционеры взяточники либо дилеры наркоты ... честно на украине успешным не стать
Верховный Наставник (171776)
А че там ловить, кроме триппера?)))
Они с той Украины бежали кто куда.. Армия забита была *ами.. особенно склады...гсм. , вещевые, продовольственнын.. одни хухлы прапорщики были.