4 мая 1945 года — до Великой Победы оставалось 5 дней

Преодолевая на своем пути всевозможные препятствия, наши пехотинцы стремительно продвигаются вперед, громя колонны войск и гарнизоны опорных пунктов противника. Значительные группы немцев складывают оружие и сдаются в плен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257843)

Отцу спасибо за Победу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как приятно видеть как плющит и кочевряжит местных жовтоблакитных рептилоидов от подобных вопросов! Любо-дорого посмотреть!