Вам нужен мир с Украиной?
Президент России Владимир Путин выразил убеждение в неизбежности будущего примирения с Украиной. По его словам, восстановление отношений между странами является лишь вопросом времени.
Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину, пишет "Комсомольская правда".
"Примирение с Украиной неизбежно, это вопрос времени", — уточнил российский лидер, отвечая на вопрос репортера.
Он добавил, что несмотря на попытки провокаций с целью вынудить Россию к ошибочным действиям, необходимости использования ядерного оружия не возникло. Путин выразил надежду, что такая необходимость не появится и в дальнейшем.
Напомним, что ранее российский пропагандист Александр Сладков после сбития Су-30 с водного дрона призвал президента РФ Владимира Путина завершать войну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Нужен.