Есть хороший французский фильм про войну "Старое ружьё"... я вам очень его рекомендую... только не
Путайте с дещёвым российским
одноимённым ремейком ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Да. А кому смотреть лень я перескожу сюжет.
Жену француского доктора фашисты сжигают из огнемета. И он вооружившись старым ружьем очень креативвно мочит их в своем родовом замке. Замок он знал свой хорошо, охоту любил. Причем доктор так увлекся, что когда к нем у на помощь приехали партизаны из сопротивления он им сказал, что в замке фрицев нет. Да фильм стоящий, атмосферный кин.
Главнюка сжигает из агнемета через прозрачное зеркало находясь в потайной комнате.
А все ровно вы жепы ленивые не посмотрите.