если бы Гитлер не трогал евреев и уничтожал только славян, то сейчас его портреты по всей Европе бы висел?

Шведский министр по иммиграции угрожает лишать ВНЖ тех, кто будет праздновать День Победы.
В соцсетях Йохан Форсселль написал, что Швеция «не обязана проявлять гостеприимство» к тем, кто «угрожает общественному порядку и безопасности».
Швеция, при формальном нейтралитете, во время войны оказывала поддержку Германии - поставляла металлы и пропускала войска для блокады Ленинграда. Швеция лишь в последний момент перешла на сторону союзников.
*висели
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (806345)
я же говорю, душа в душу с фюрером жили.
прям сказка была, которую большевики обломили.
трагедия века.
можно кстати повторить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168255)
если бы да кабы, россияне теперь челюстью гитлера бравируют как мощами святого, фуражка есть китель есть, темерь еще и части челюсти..
я просто в а х у е, для россиян сохранили уникальную реликвию , но почему то засекретили и только при путине рассекретили-ЧЕЛЮСТЬ ГИТЛЕРА
Хранитель Истины (334916)
А ты переживаешь за славян и топишь за путина, который устроил славянам геноцид и завозит миллионами тюрков, арабов и нигав?