Продолжай, болезный))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160620)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (195492)
Холопье племя
Смотришь на этих потужных. Бабы их из бусиков вытаскивают "куда вы моего Мыколу тащите, а кто нэньку в чат рулетке захищати буде?". НерабЫ.
Если мужики выйти из дома боятся, лишь бы не показали, в какую сторону надо идти свою батькивщину защищать, то и не страна это вовсе. А на их обоссаной тряпке желтый цвет вовсе и не пшеницу означает
Наставник (55128)

Лучше честная критика врагов , чем лесть прихлебателей ( В.В.Путин - ответы на вопросы , прямой телеэфир )
Так Молотов всегда был, есть и будет прав на все более чем на 100% прав и в этом нет никакого сомнений!!!!!