Что у вас завтра.. в штатном режиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (476664)
Буду ваять модуль центральной консоли в авто. это типа как самолётики клеить. Моделизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130535)
Буду балконный блок менять *...
Верховный Наставник (185008)
теплицу вскопать, и по возможности заселить помидорами... а дальше как погода, настроение.. ну и вообще, это уже послезавтра будет))
Верховный Наставник (236973)
Возвращение с дачи домой
Верховный Наставник (160571)
Подготовка к пятнице ! https://old.qna.center/question/7390622
Воскресный рынок в Гуардамаре... Только на рынке помидорки карамелька..мелкие такие рифленые..и действительно как карамелька, лопаю как конфеты сладкие. Ну и бодега - вина наразлив ... .
Верховный Наставник (134653)
Вообщ-то старый пень я уже..
Но! Хочется жизнь!)))