Выглядеть молодо надо медийным персонам или у кого мужья на много моложе)

Остальным зачем? Главное - здоровье и силы.
Дополнен 2 недели назад
Я в спортзал ходила для компенсации диабета, а сейчас если худеть - то ради суставов.
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121143)
Да молодым только деньги нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104815)
Для себя тоже надо. Мне вот щёки лекарствами убили, теперь надо сдувать как-то
Верховный Наставник (140023)
молодых мужиков заводят не для того чтобы под них подстраиваться
а для того чтобы из них энергию сосать-поэтому и выглядят моложе
Верховный Наставник (166332)
Так не напрягайтесь в этом направлении.кто вас заставляет выглядеть моложе? плюньте этому человеку в глаза,со всей силой и здоровьем!
Наставник (65617)
Которые молодо выглядят - они моложе. Независимо от паспортных данных.
Хранитель Истины (353597)
Ну что ты перед нами оправдываешься? Нам-то что, худая ты или толстая.
Хранитель Истины (278303)
это установка?))

мне просто хочется выглядеть молодо и ухоженно
Просветленный (751041)
Лен, здоровый, как правило хорошо и молодо выглядит. За никчемный внешний вид можно и с работы полететь