Выглядеть молодо надо медийным персонам или у кого мужья на много моложе)
Остальным зачем? Главное - здоровье и силы.
Дополнен 2 недели назад
Я в спортзал ходила для компенсации диабета, а сейчас если худеть - то ради суставов.
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Так не напрягайтесь в этом направлении.кто вас заставляет выглядеть моложе? плюньте этому человеку в глаза,со всей силой и здоровьем!
Ну что ты перед нами оправдываешься? Нам-то что, худая ты или толстая.
это установка?))
мне просто хочется выглядеть молодо и ухоженно