вас люди ещё удивляют?
добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Да не то слово... сегодня пошла за хлебом, по пути приходит СМСка " мелкие пакеты из Китая"...на почте получила с Алика два пакета, скотча больше, чем упаковка, звоню Вовке... вскрывать?... вскрывай!... щас попробую... и тут мужчинка из очереди мне протягивает НОЖНИЦЫ! О! Как
Доброго вечера!
Сегодня Вовка маму отвёз маму на дачу, приехал с "друзьями"... два клеща, один на штанах, второй в букете тюльпанов!

Доброго вечера!