вас люди ещё удивляют?

добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367453)
Доброго вечера!)))

..а что-то все меньше и меньше...
..удивляют меня все эти люди, которые вне дома..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151729)
Доброго ! ... да , ещё удивляют
Верховный Наставник (162302)
да.Которые ходят во Вкусвил))
Хранитель Истины (357515)
недавно вот подруга удивила... ушла от мира... куда... зачем... как ее обратно вернуть... не понимаю...))))
Просветленный (794151)
Люди нет, гов. но ещё чуток, бывает)))
Хранитель Истины (279064)
Да не то слово... сегодня пошла за хлебом, по пути приходит СМСка " мелкие пакеты из Китая"...на почте получила с Алика два пакета, скотча больше, чем упаковка, звоню Вовке... вскрывать?... вскрывай!... щас попробую... и тут мужчинка из очереди мне протягивает НОЖНИЦЫ! О! Как

Доброго вечера!

Сегодня Вовка маму отвёз маму на дачу, приехал с "друзьями"... два клеща, один на штанах, второй в букете тюльпанов!
Просветленный (751052)
Конечно. У нас В Москве только удивительные люди и живут