Честное слово,я не понимаю, как патриоток волнует, что запретили на запрещенных каналах?За вас ,

свободные, подумали...Вам запретили читать вражеские каналы. Вы их читаете, а потом возмущаетесь? не понимаю...Куда идти знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10813)
Потриоты и потриотки за справедливость! Справедливость в их понимании, когда им можно, а другим нельзя. Потому что они несут свет в этот мир, а все остальные - геи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (406309)
Да мне по х у й так то))
Наставник (95782)

Верховный Наставник (247147)
Я вот ничитаю. Сразу там всех куями обкладываю)((
Верховный Наставник (189030)
Да, где тебе теперь «ума» набираться.
Верховный Наставник (145051)
А ещё Вам запретили в Пост есть мясо.
Хранитель Истины (335212)
Организация Объединенных Наций сталкивается с серьезным финансовым дефицитом и может остаться без средств в ближайшие несколько месяцев.
@rusbri
@brieflyru

Это просто радостная новость.
Верховный Наставник (241242)
действительно какая ей обида что она не посмотрит Газманова на ютюбе, если ютюб ей смотреть запретили?
Ї
Верховный Наставник (194635)
Лезут куда не пролезают а том возмущаются.