Честное слово,я не понимаю, как патриоток волнует, что запретили на запрещенных каналах?За вас ,
свободные, подумали...Вам запретили читать вражеские каналы. Вы их читаете, а потом возмущаетесь? не понимаю...Куда идти знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
действительно какая ей обида что она не посмотрит Газманова на ютюбе, если ютюб ей смотреть запретили?