Кто будет "стучать"? а потом на место происшествия выезжать+
гестапо СБУ чёбы словить малолетнего *а, шпиона Кремля
Языковой омбудсмен Тарас Кремень сообщил, что в школах Украины начались проверки общения на государственном языке. Соответствующая публикация появилась на его сайте.
В сообщении говорится, что третий этап мониторингового исследования по обеспечению использования государственного языка в образовательном процессе начался 28 апреля. При этом омбудсмен заявил, что украинский язык должен быть выбран для коммуникации во всех сферах.
«Украинский должен звучать не только на уроках, но и на переменах, родительских собраниях, в библиотеке, спортзале и бомбоубежище. Он должен быть везде», — отметил Кремень.
Тарас Кремень также заявил, что на Украине сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата) должны говорить на украинском языке, чтобы укрепить обороноспособность страны.
малолетнего ка-цапа
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |