Гроссмейстер (5061)

Для женщин муж - это глубокий родственник. А для мужчин жена - это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8915)
Для своего мужа,я была его личной счастливой жизнью.Он не скрывал это,и я ему верила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для женщин муж - игрушка, которуют они обменяют на лучшую сразу, как только встретят. Для мужчин жена - для хозяйства и дорогая титутка.
с ней тепло
и готовит вкусно)))))))))))
Советник (4518)
Песня есть в тему со словами:"Родная жена,родная..." Этим всё сказано.
по разному все это...)
Жена Это Хлеб
Верховный Наставник (105470)
да Радость это))
Знаток (414)
Жена-не родственница, а чужая кость