Гитлеровцы тоже так делали?+

Военные ВСУ использовали детей как приманку в Часовом Яре. Об этом ТАСС рассказал боец с позывным Асыл.

По словам Асыла, украинские военные заставили двух подростков выйти для разведки на позиции бригады «Русь» — добровольческого корпуса в составе Южной группировки войск. Дети должны были выманить российских солдат из укрытия, чтобы их зафиксировали вражеские беспилотники.

«Враги используют все средства <...>, чтобы найти нас. Отправляют даже детей <...>. Выглянул из убежища через маленькую щель, увидел двух детей в возрасте примерно 13 и 11 лет. Они ходили по улицам, их сопровождали "птицы", и они кричали с акцентом "Русские!". Таким образом хотели посмотреть, у кого надавят на чувство жалости и кто выскочит откуда или какой-нибудь крик, чтобы навести артиллерию и "птиц"», — рассказал Асыл.

Он также добавил, что над детьми летал один дрон с хорошей камерой и несколько дронов со взрывчаткой. Все военные в микрорайоне были оповещены о разведчиках, поэтому никто не стал взаимодействовать с детьми. Асыл отметил, что дети методично проходили все улицы. По его мнению, это их вынудили делать украинские военные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50202)
Ну как бэ
Немцы поголовно носили изделия из кожи тех же детей и не парились
Особенно были популярны женские сумочки и перчатки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (275982)
Сцуки ххххлы, даже гитлеровцы до такого не опускались.
... VIP
Хранитель Истины (386648)
странный ты какой то.. А пионеры-герои? или ты в школе не учился?
Ї
Верховный Наставник (195471)
Об этом фашистскому агентству ТАСС рассказал нацист с позывным Асыл.