Будем строить халифат чёрными бригадами!+

В Костроме чиновники выдали сертификат на жильё зажиточной семье мигрантов из Таджикистана. Покупка в автосалоне дорогого автомобиля, много фотографий в соцсетях из ресторанов. Ни в чём не нуждающуюся семью Мирзохида Махкамова из Таджикистана в администрации приняли за малоимущую.

Коренных малоимущих в России нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281712)
наши чиновники знают, кого принимать zа малоимущих, а кого не принимать)