Мечтатель?+

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на поддержку Европы в случае выхода США из переговоров. Его слова приводит «Интерфакс-Украина».

«После того как договорятся о прекращении огня, некоторые страны будут хотеть, чтобы мы с русскими остались один на один. Но все равно Европа будет рядом», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (273871)
Дурень он. Европа за себя боится, а он лишь временная башня, укрывающая от восточных соседей