Вопрос немного странный

Вы бы хотели хоть раз поприсутствовать на смертной казни?
Не своей
Чтобы увидеть смерть человека собственными глазами!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (268515)
Нет. Наблюдать смерть, когда она внезапная - это страшно и больно. Даже подумать жутко, что можно ощутить, когда видишь человека, который знает, что его будет ждать через несколько минут...Мне кажется, я бы эти глаза и эти ощущения никогда не смогла бы забыть и жить привычной жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (261137)
Бабушка умирала при мне. Хватит
Верховный Наставник (132002)
Действительно странный. Думаю нет. Я в кинах по тиливизиру такие вужасы стопицот раз видел и слёзы на глаза.
Зачем ещё и личной шкурой?
Нет. Страшно.
Верховный Наставник (121843)
для педофилов и маньяков я бы сам исполнять хотел бы.
Нет, мне не доставляет удовольствие смотреть на страдания живых организмов.
Хранитель Истины (440772)
Это 100% мечта крокодилы...
Верховный Наставник (135259)
Чувствую, лучше честно не отвечать
Хранитель Истины (450003)
Только если казнить будут путина
Просветленный (538039)
Нет
Верховный Наставник (161710)
Нет