Лимоны закончились..чай не с чем пить..помидорки пойдут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
В прикуску, с сахаром)
Почувствуй себя Конфуцием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С лимонной кислотой))
Наставник (70645)
Жёлтенькие? Пойдут)). Хренась ты выгнулась))) Привет)
Знаток (484)
Чьи???
Наставник (93172)
Помидоры ошпарьте, затем обдайте холодной водой и снимите с них кожицу.

Нарежьте очищенные помидоры небольшими кубиками.

Лимон и апельсин очистите, выньте семена и снимите кожицу. После чего их тоже нарежьте.

Также нарежьте ваниль и имбирь.

Все соедините и засыпьте сахаром.

Заготовки из помидоровДайте настояться 1 час, заатем поставьте на огонь, доведите до кипения и варите 5 минут на слабом огне.

Снимите варенье с плиты и дайте настояться 1 час.

После чего вновь поставьте на огонь, доведите до кипения и варите на слабом огне 35-45 минут.

Готовое варенье горячим разлейте по банкам и закатайте.