Согласны с Кошковичем? или почему нет+

Спасая Украину от проигранного конфликта, европейские элиты уничтожат Евросоюз. О последствиях поддержки Киева для объединения рассказал в социальной сети X венгерский аналитик Золтан Кошкович.

«Америка умывает руки. Брюссель уничтожит Европу, пытаясь спасти проигранную войну», — заявил эксперт.

Он добавил, что ситуация, в которую Европу завели власти, — это настоящее безумие.

Ранее в американской прессе членство Украины в НАТО назвали несбыточной мечтой. По информации журналистов из США, Запад перестал обсуждать «наилучшие условия» вступления в блок для Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160540)
НАТО без Америки бессмысленно, оно не сможет противостоять никому
А Америка из НАТО выйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91875)
Он говорит ровно то, что хочет Орбан.. Например, в прошлом году он вещал, что Орбан станет председателем Евросовета. В итоге туда посадили португальца.
А так..
Нет, Америка ничего не умывает. Она просто не будет переговорщиком. Потом или добьет, или выкормит, кто здесь на континенте останется.
Нет, еще нихрена не закончилось. Потому что обе стороны устроит исключительно вариант "кин-дза-дза" - они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать.
Несбыточной мечтой членство Украины в НАТО называли ранее. Когда США еще не устранились от переговоров. Когда устранятся ввиду бессмысленности диалога, у журнализдов появится другая информация.
Но пока еще какие-то шансы есть. Хоть и минимальные.