вы какие странные фамилии встречали? вот сейчас смотрю телик и вижу...

актер Сергей Соцердотский.... ну это что за фамилие такое? язык сломать можно... а актер достаточно известный по сериалам....
Доброе утро, страна любимая))))
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (583074)
Кобель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Alfa VIP
Хранитель Истины (288438)
Пук , Абт , Жабина
Верховный Наставник (216899)
Пипкин
Верховный Наставник (161490)
У коллег были не странные но интересные ... одна Бабаед , вторая Заремба обе по мужу ))
Доброго ))
Верховный Наставник (127862)
А я с людьми работаю и каких только фамилий не видела. Стираются все из памяти. Самые запоминающиеся случаи это имя Иисус, и чувак, который сменил имя и фамилию на имя фамилию американского актёра, так и хотелось сказать "де.бил"
Ну, пусть поменяет фамилию. Внешне он вылитый Чубайс. Причем такой же рыжий...
Просветленный (828132)
Из последнего Апостол... Крутая фамилия.. Девки на работе ржут, сегодня снова придёт Апостол Павел