Зося VIP
Верховный Наставник (203972)

От какого подарка в своей жизни вы отказывались?

От реального подарка, а не ваших фантазий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205750)
от трёхлитровой колбы и крышки на аквариум)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотели за меня замуж. Не поддался XD
LEXUS VIP
Хранитель Истины (283532)
Я не помню
Хранитель Истины (356693)
не помню такого....
Хранитель Истины (448728)
От машины отказалась и правильно сделала,как оказалось...лишилась бы и своей машины и новой...
От Канады отказалась и от дома там....
Просветленный (793141)
От машин неоднократно, несколько раз от квартиры.. Молодая была, не понимала многое))))
Верховный Наставник (136218)
Есть подарки, которые обязывают. Вот именно от таких и отказывалась. Я не верю в благие намерения мужчины, которому я нравлюсь, но которому не собираюсь отвечать взаимностью.