Мужики!Не верьте коварным женщинам,которые говорят что их не интересует размер.Врут наглым образом

Вчера на первом же свидании,первым делом поинтересовалась моим размером пенсии..Вот и женись на такой..да она всю пенсию вытянет и не охнут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75110)
А не надо в солидных очках было приходить, может не интересовались бы тогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (741331)
размером пенсии ...

Да ты прямо, как дитя, всё понял)

На будущее, отвечай, что твоя ... пенсия, нуждается в хороших вложениях))
Только про %% не упоминай - аиста накличешь...
Хранитель Истины (427014)
ну и сказал бы что 65......пускай себе думает. В рублях или сантиметрах....))))))