Какой эталон красоты у ворон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142455)
Чёрное под смоль перо с синеватым отливом, как у старшего брата вОрона. Я видел, какие они деловые, и как их уважают обычные вороны. Вообще, вороньих я люблю: умные и классные!.. Обожаю трещёток-сорок. Когда они во двор залетают, прямо базар-вокзал. При этом рано утром они никогда не мешают.
Спел оду воронью!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33164)
У них не эталон, а -условие.
Ты - ворона? Значит - красивая!
Гармоническое сочетание духовного богатства, нравственной чистоты, и физического совершенства.