Можно ли как-то одним махом сбросить рекомендации Ютуба? Всякую дичь смотрела, теперь алгоритмы активно всё это мне предлагают. Плюнуть некуда))

Или только, смотря то, что нужно видеть в рекомендациях, со временем можно изменить сложившуюся ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87996)
Вот я так же себя корю потом
Насмотрюсь всяких тру крайм. Особенно увлекли сюжеты с допросами. Один так поразил до глубины.
У меня аккаунта нет. Все что могу, это вытеснять другими просмотрами тем. И те сокращаются. Но, периодически вновь всплывает кричащий заголовок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517823)
Если свой аккаунт есть на ютубе то зайди в историю и очисть
Верховный Наставник (195901)
Нельзя так, ютуб умный и предложения верные !
Гроссмейстер (9174)
Можно историю в аккаунте почистить, ещё что-то там. Уже не помню