Про что (кого) Вы скажете "В гробу я это видел(а)"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мусенька....честно я слежу за своей речью и такого выражения у меня нет....зачем эти слова....не говорю Ненавижу,Бесит и т.п...так же и гроб.....ну на шо он мне))))) я могу сказать да пошел он(она)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Я предпочитаю такими словами не бросаться, всегда можно найти синоним...
Гроссмейстер (5410)
Про путина и медведева.
Не переношу этих "обадва" .Два дебила это сила,не зря говорят.
.
Мудрец (11610)
Однажды услышала историю, как парень, уезжая из своего города, бросил в сердцах - В гробу я видел этот город!.. так и случилось. С тех пор никогда так не говорю..
Хранитель Истины (408845)
Грешна! Говорю иногда, когда сильно разозлят)))