В Азербайджане опять воюют в Нагорном Карабахе. Как думаете - опять Путина посчитают виноватым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343832)
Да они там воюют все время с перерывами на обед. Путин еще не родился, а там уже воевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Не стоит утрировать.
Не думайте,что мировое сообщество дурнее вас.
Наставник (33624)
Он виноват что вообще на свет появился.
Гроссмейстер (9209)
надо же,как вы хотите,что бы во всем виноват был Путин)
Хранитель Истины (427057)
Конеш....нашли крайнего
Верховный Наставник (150879)
его,кого ещё...
Наставник (60496)
Самое интересное почитать мнение, каклов, взвыли дружно...
Вопрос, на мой взгляд, бессмысленный.
Вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе возник еще в конце 1980-ых. Позднее, его с большим трудом удалось, погасить. В этом участвовала и мировое сообщество и Россия.
При этом, и Армения (с которой у России очень близкие и дружественные отношения), и Азербайджан (с которым тоже у России отношения не плохие) продолжают считать Карабах своей землей...