Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342865)
потому что объективное расследование похоронит майданную власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
до боинга-то добраться не дают... с риском для жизни. а тут тем паче.
Хранитель Истины (313385)
даже с боингом темнят, а вы говорите ..Одесса
Магистр (1658)
...и что бы Беркут "искупил свою вину???" оных хотят отправить на Восток, для самореабилитации "перед народом"...
Верховный Наставник (133383)
Потому что тех, кому это нужно, и близко не подпустят к местам преступлений