Может, кто-то этого не видел? Или не хочет видеть? Это Горловка после обстрела украми.

Мама и ее ребенок...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Но отчего же, укры под эти кадры устроили даже концерт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
хохлы звери.
Магистр (1170)
А кто-то это сфотографировал и на всеобщее обозрение в интернет выставил...
Советник (3429)
а кто ты такой что бы тебе верить, что это, " Горловка после обстрела украми." а может кто другой обстрелял
Верховный Наставник (133383)
Им по барабану. Их жадность распирает. Они считают, что юго-восток принадлежит им, а не этой убитой женщине..