Вы всей семьёй какие фильмы смотрите? А мультики? Надо что-то хорошее, доброе для деток от 7 лет:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
"Алеша Попович и Тугарин Змей" "Алеша Попович и серый волк" "Три богатыря и Шамаханская царица" "добрыня Никитич и Змей Горыныч"-вообщем вся серия про богатырей в современном исполнении.
Многим детям нравится, есть над чем и посмеяться, и задуматься.
Ну можно и "Гадкий я" "Тачки"

Вообщем, сколько детей-столько и мнений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
вот недавно все вместе на серого волка ходили. понравилось
Просветленный (714509)
привет Инночка! Полосатый рейс, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен,
Верховный Наставник (142162)
Привет, Пандочка!!!! для меня теперь самый главный мультик -- это просторы томских Ответов......