Запекаю картошку в сметане со специями и сыром в духовке а у вас што?)) Еще бекона добавил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27874)
Привет, Антон! Дразнишься?))
В такую жару ничего готовить не хочется.

Голубцы есть. Со сметаной.
И пиво)) Ещё мороженое на десерт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
а мои сегодня будут....."меня есть"!!! глазами....будут знать как женщину обижать....
Советник (2886)
пироженка перед носом вот лежит.. медовое... и чай!:)))
Наставник (74660)
Скушал 3 гамбургера покупных (готовых) ))) и сижу потею.
Мудрец (17445)
А у нас муж ничё не запекает.. Я сама... Он только вареники с творогом умеет готовить..
И яйца сварить...
Хранитель Истины (393095)
На ужин - пшённая каша с кислым молоком. И яблоко. Мы за здоровый образ жизни.....)))
Верховный Наставник (146022)
Яблоки в карамели.Я одна сегодня)
Ледяная окрошка овощная на кефире, с картошечкой свежей вареной, укропчиком посыпанной.)))Мр-мр-мр-мр-мр...бегу...
cуп картофельный, овощи тушеные, грудинка)
а самое вкусное: липовый мед. сегодня привезли, вкусняшка))
Наставник (31216)
а мы уже поужинали,котлеты из скумбрии и макарошки.
Хранитель Истины (336906)
Вот зимой я от этого слюну пущу!! А сейчас - окрошка, минералка. Как бонус - кофе с мороженкой)) И ещё 2 недели будет под тридцатничек.. И это в Питере!
Наставник (28153)
плов в духовке.