Вы признаёте свои ошибки перед детьми, или вы, как родители, всегда правы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
я умею признавать свои ошибки, и перед детьми тоже надо уметь извиняться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
не всегда права... признаю... извиняюсь перед ребёнком... но я не совсем родная мама... скорее подруга...старшая...
Наставник (47883)
Я ж не Папа Римский, который безгрешен...
..Чьо ж не то)))..если не права я принесу даже свои извинения)))
правда моей доченьке уже 25)))
попрошу прощения,потом изведу себя тем что я плохой родитель))))