Если бы вы были владельцем кафе, вы ходили бы в него обедать каждый день и заодно дела проверить?
А столик бы занимали определенный или куда придется могли бы сесть?
Эдакий стол босса....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я бы не стала создавать дискомфорт работникам, если хочется процессы все смотреть, пусть везде камеры будут и они об этом знают, но постоянное наличие начальника рядом, держит людей в стрессе и напряжении.. Я прям представила свою эмпатию, при входе все улыбаются и здороваются, а мысли "опять она пришла", и выходя улыбки и "вы уже уходите, до свидание".. И мысли "ну, наконец-то она свалила, е-хоу" ))))))))) Не хочу портить жизнь людям, которые на меня пашут)))