Rinka VIP
Хранитель Истины (338138)

Вы верите

что касторовым маслом, отваром из крапивы, горчицей и прочими народными средствами можно улучшить качество и количество волос на голове?
Или вы только за профессиональный уход?
Я вот как перепробовавшая и то, и другое, могу сказать профессиональный уход действеннее. А смывать касторку с волос можно потом три дня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79159)
Нет, не верю и в лечение травами тоже не очень)
Зарина🌺
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59970)
Хозмылом помыла,и гуд
Наставник (98603)
В репейное масло верю) Но оно продается как косметическое средство.
Верховный Наставник (125663)
Диктовай действинный спосаб!
Хранитель Истины (382285)
Количество волос никаким уходом не увеличить, я не верю в это) есть генетика и хоть ты тресни!) качество конечно можно)
Профессиональный лучше как по мне))
Верховный Наставник (161710)
Не знаю