Зося VIP
Верховный Наставник (203870)

Вы уже оценили этот лук?

По мне, так очень прекрасно!
И удобно во всех смыслах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
LEXUS VIP
Хранитель Истины (283433)
Я всё время заступался за Волочкову, но на этот раз она доканала даже меня!

Идиотка!

Природа дала этой тупице ИЗНАЧАЛЬНО утонченную внешность аристократки, вот если бы она умело ей воспользовалась, жила бы наверняка счастливо! Ей положено быть с юных лет элегантной, утонченной, нежной, женственной, возможно даже отчасти целомудренной!

Но природа, к сожалению, не дала ей мозгов!
Вообще б лять!
Совсем!
Ноль!
Вакуум там в ее башке, разве что!

Что она творит - идиотина!!!!

Старая, потрёпанная б лядина просто!
Ну реально, какой нах Уй балет!?

Являясь когда-то прима балериной большого театра она умудряется выглядеть как дешёвая ш люха московского эротического клуба с плохой репутацией, где если за ночь в трусы трешку кинут - уже хорошо! И то, не за танцы! Ну это пиз дец! Просто Пиз дец!

Вроде бы ещё недавно была надежда на то что эта сволочь вышла из запоя и чёто там осознала - показалось!

Ну ее нах Уй! Я умываю руки!

Она вообще смотрит в зеркало ПОСЛЕ того, как ее накрасят?
Или это она СПЕЦИАЛЬНО так....?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278896)
Я поздороваться!
Доброе утро!
Волочкова там что ли....
Хранитель Истины (265417)
Лук это овощ, от которого плачут. А это какая-то тряпка!
Верховный Наставник (246872)
И лук. И все вокруг ))
Реально,што на лук,што на чеснок ,это не похоже )
Верховный Наставник (205719)
всё из фикс-прайса?) очень миленько)
Хранитель Истины (448592)
Волочкова решила в царственную особу поиграть?
Верховный Наставник (106574)
Эдакая..... Замшелость...
Наставник (88104)
Это шторы))
Rinka VIP
Хранитель Истины (338536)
Оценивать нужно спереди))
Платье красивое!
Зося

Хранитель Истины (285564)
Одной палки не хватает...!
(И на огород...!)

(Ё!))

(Это ж враг пернатых...!)
Верховный Наставник (173323)
Моль при параде?
Верховный Наставник (116737)
Мне сначала показалось, что человека в лесу разорвало, а на ветках висят его остатки одежды и кишки
Хранитель Истины (356293)
а ходить то как?... неужели все время так и стоять как чучело....)))))
Верховный Наставник (150813)

Лук Суворова цветёт. Вот это лук!
Считается, что лук Суворова укрепляет иммунитет, улучшает зрение и память, а также помогает при заболеваниях дыхательных путей. Его сравнивают с женьшенем за общеукрепляющие свойства

Сырой есть нельзя, ядовит.
Верховный Наставник (161775)
так и хочется в рифму
Просветленный (792487)
Все злые, мне её жалко.. Ну, реально она доверчивая, гоупенькая+склонность к алкоголю.. Мне кажется она плохо кончит однажды.. (извращенцы кыш)