ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)

В Жару, Дома , В Чём Предпочетаете Ходить? ( Ну Тапки там или Босиком)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Всегда в тапках. У нас полы плиточные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои все босиком ходят, я не могу, тапки открытые ношу.
Верховный Наставник (190591)
я и зимой босиком. У меня ковры везде (да-да, они самые)
в шлепках
босиком я только по траве люблю
Верховный Наставник (101033)
босиком
Советник (2886)
так... на мне... белая футболка.. кружевные трусики и я босиком... жарко же:)))

ой... вы мальчик, да??? только увидела ... ну в общем, босиком я...
Просветленный (643243)
пока во двор не выйду-в шлёпках,а как только ноги побывали на улице-босиком,пока не помою,и тогда в тапках)))