Вот если под окнами озеро Байкал, можно надеть резиновые сапоги, или в кожаных по воде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Завидую Вам. Красота , небось, неописуемая ...Смотрите там сами, по обстоятельствам. Я из Беларуси Вам слабовата могу в плане обуви посоветовать. У нас 0 градусов, туман, грязь и сырость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
волшебное Озеро! Верится, что по нему, чудному - по воде - аки посуху))) Босиком, может?
Ну скорее для Байкала, сейчас актуальнее лыжи или коньки!
Верховный Наставник (138724)
вёдра на ноги надевай и вперед!
Хранитель Истины (321276)
И за бооорт ее бросааает
В набежаавшую волнууу...
Наставник (31216)
у вас правда Байкал под окнами??))) завидую....хоть бы раз в жизни увидеть.
Я в кожаных проскакала как сайгак .. В резине будет скользко местами ))))
Ученик (154)
Сейчас можно и в кожаных, Байкал скован льдом.