Почему куры не приручаются? сколько их не корми, всё-равно фиг погладишь.... У нас такой

красивый петух, жирный, пушистый, воздушный, лоснится и переливается всеми цветами...хочу его помацать и пощупать.. А он, сволочь, не даётся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5847)
насмотрелись они человеческой доброты и ласки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В ногу клюнет - может вену пробить.
Личный опыт.

А курочки, они ласковые. Ко мне на свист сбегались.
Верховный Наставник (138787)
Ну да , петухи они такие , сколько не корми , а они на других куриц смотрят )))))))))
Верховный Наставник (146022)
Куры у нас в магазине и в тушках)
Наставник (50459)
ага... добренькая какая.... а сама только и мечтаешь его в сковородку)))))
Хранитель Истины (345295)
Хранитель Истины (298320)
Он хазяин...ему положено быть боевым...отстаивать свои владения...я своему пендаля даю...он миня поб.з.дехивает))))))))))