Расскажите что-нибудь обо мне, исходя из того, что кед и халата с капюшоном у меня нет, а есть туфли на шпильке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
пакет с пакетами есть? а простой обыкновенный веник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тема клизмы не раскрыта
Просветленный (794109)
Кошка есть? Нет?... Всё пропало(
Не люблю я вилами по воде...одно знаю твердо---у вас есть широкие штаны.)
Просветленный (644324)
про базалку-непонятно.
Наставник (85633)
Ты не очень любишь походы в лес и на прочую природу, а вместо этого ходишь в разные кафе и рестораны:))
Но животных любишь, потому что курям головы не рубишь, ведь халата то нет!
А еще ты самолюбива и для тебя имеет значение мнение окружающих, потому что ты задала этот вопрос!)))
Наставник (76786)
Ну что я могу сказать...
Ты-клёвая чика, я видела)))
У тебя нет плоскостопия...)))
ты не сторонница удобства, главное- понты!)))
Гроссмейстер (6054)
пришли данные рождения в личку (год,число,месяц,время) расскажу что смогу