Вопрос женщинам серьезный. Почему вы не можете прямо и в лоб послать человека?
Прямо и в лоб (как вариант на матах) сказать.
" исчезни".
С указанием причин " ты нищета, бичара, кенты алкаши и бл@уны и ты тоже по определению, малолетка, уе@@ок, нет тебе веры по определению" и прочее.
Вместо этого давая уклончивые и не однозначно и четко понимаемые и такутуемые ответы.
Просто скажите.
Почему так?
Вы можете четко и внятно это озвучить?
Если нет то почему?
Привет всем.
Спасибо за ответы.
" исчезни".
Просто скажите.
Почему так?
Вы можете четко и внятно это озвучить?
Если нет то почему?
Привет всем.
Спасибо за ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
да сыкухи ани, ну прикинь, а нажи хто дома точить то будит то, а?! отнести поточить не вариант, а онучи чинить и кремом мазать, шпильки из нержавки делать шоб она тя потом этой же ж шпилькой.....а дом охранять, кароче пригодишься ещё так шо низзя прямо и конкретно особенно тому кто знает все те хвозди им забитые и сам же их всех и повыкалупает и не поленится)))
Послать несложно, но для этого нужны более весомые поводы и гадкие поступки от него прежде. а просто за то, что не подходит мне по каким-то параметрам человек, я не пошлю(( да и правду можно по-разному подать. мужчины тоже молчаливы, не умеют отказывать.
Помню, нравился один. ни рыба, ни мясо, молчалив был. не выдержала, спросила "мы дружим?" ответил "ну да". ощущение, будто ведром холодной воды окатило..) но доходчиво вполне)
Привет, Слава)
Смогу найти и находила слова, чтобы самолюбие не страдало у мужчины, который не отвращает. Он просто не для меня. Имея с ним какой-то общительный контакт есть от чего отталкиваться.
Кто подходил знакомиться, а мне не нужно, то просто - Нет, извините. Бывало после с вопросом: А почему?
Ну потому. Без объяснений, будто оправдываться. Начнешь что-то отвечать, будет как раз удочку закидывать играючи.
Внятно то и четко сказать не проблема, но сможет ли это так же принять мужчина. Такое ощущение знают, непереводимая игра слов последнее, что может помочь услышать. В вопросе предложенный вариант меня не устраивает
Благо не приходилось применять самой)

..я так думаю, что тянут "до последнего"..)
..пока нет других вариантов на горизонте..