Моя пропащая кошка вернулась. 4 дня и 4 ночи мы переживали, ходили искали, звали,

в чатах СНТ объявления разместили, узнали, где она появлялась...
Пришла, поела и снова ушла.
Как узнать, где она пропадала?
Может, её чипировать или трекер на неё повесить?
Фото старое, но она совсем не изменилась, выглядит, как котёнок-подросток.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111783)
Прошлым летом мой кот две недели отсутствовал.И трекер не помог,т.к разряжается очень быстро.Нашелся совершенно случайно в другом СНТ.Кстати помогли чаты СНТ.Кот кастрированный.Как он оказался за 3 км от дачи-вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66746)
О, черепаховый окрас..
Обожаю
Моя прЫнцесса такая же
Наверное, надо кастрировать
Просветленный (792135)
Красотка, оцццтаньте от неё, у неё весна, у неё любовь))
Хранитель Истины (277795)
весна!

погулять киска ходила)
Верховный Наставник (135521)
Через три месяца кошек у вас будет больше.
Хранитель Истины (448535)
Ошейники с сигналками гулёнам надевают,которые локацию указывают,правда не знаю хватит ли зарялки на многоходовку...
Весна,мать,грех дома засиживаться