Музыканты, а вам чего не хватает? Кто как понял, да)

Я тут пытаюсь понять, куда вы все делись)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13812)
Новой музыки. В последнее время мой мозг никак не хочет принимать новую музыку. Всё кажется неинтересным и ватным, кроме старых проверенных исполнителей. Сегодня попробую поискать в другую сторону - в сторону ретро-певцов. Буду искать похожих на Роберта Палмера, Simply Red и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Честна?)) Digital native sound`а и аналоговых "фонов" синта
Мудрец (22596)
не хватает вот сейчас именно cугроба снежного, занырнул бы в него жарко блин)
все по ходу загорают и плавают,отдыхают)
Привет!)
Верховный Наставник (140454)
Не хватает элементарного -- вопросов о музыке в категории "Музыка".

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Наставник (79931)
Офигеваем и ленимся)))

Жарко, понимашь!)))
Системы мне не хватает. А ещё больше -- опытного наставника, да.) Ну, просто иногда возникает ощущение, что я напрасно трачу время своей жизни на прослушивание тонн музыкальной руды единой шедевральной находки ради. :(

What road can be found using empty maps?
What truth can be built using broken tools?
What answers can be show by blind guidance?

© Nae'blis - Sketches of Reality http://www.youtube.com/watch?v=4Vt0WhBJYUw

...охватил бы меня кто-нибудь своим чётким опытным муз. руководством, что ли)
Наставник (43153)
Соглашусь с Яna ВormaNN (Великий Отказ). Здрасьти )