.
Гроссмейстер (9871)

Как научиться пропускать слова классного руководителя о своем нерадивом оболтусе мимо ушей?

я и так уже на грани сердечного приступа, а сегодня новое родительское собрание. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2974)
Нужно вспомнить Историю.... часто из нерадивых оболтусов получались великие люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20909)
надо видеть сначала сына а потом ученика))
Хранитель Истины (317701)
таблэтки *ические надо принимать
Верховный Наставник (235580)
Поучиться у оболтуса.)
Гроссмейстер (9240)
счастливо улыбайтесь и бубните: "весь в меня, ну прямо ВЕСЬ В МЕНЯ!!!"
сочувствую!
но: нормальное дитё! Когда сильно прилежный - совсем страшно...))
Нежелание признавать свои ошибки в воспитании сына не избавит Вас и его от более масштабных ошибок в его будущем....почему бы не вслушаться в слова классного руководителя и понять его обеспокоенность, а потом сообща обсудить, как помочь нерадивому сыну-оболтусу на этом этапе его жизненного пути...можно и сынулю поучить, чтобы стал уважать правила общежития в классе, уважать знания
Верховный Наставник (217873)
Вспомнить себя в детстве .
Советник (3434)
как и слова политиков всё мимо ушей
Магистр (1317)
Получение диплома не превращает автоматически обычного человека в прекрасного педагога.
Всегда помните об этом и Вам будет проще.

На майлсру, не к столу будет сказно, вчера вопросец от одной горе училки вылез, это капец.