:)) Всем поклон! Имею честь предложить рецепт лучшего рыбного супчика!

Значит, так... Берём 18 литров коньяка и две вяленые тараньки!
Бинго!
Супчик готов!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (479652)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265546)
Да вы, батенька, е б а н а т, коньяк вяленой таранью закусывать 🤣🤣🤣
Наставник (35471)
Выпиваешь весь коньяк и потом тебя сутки- двое трясёт с бадунища. Видели такое, знаем! А от коньяка потом ещё и рыгаловка может начаться... плохо станет.
Наставник (60075)
Офигеть!!!не от тово што коньяк ,рыбой закусывать надо,а от литража коньяка))
Наставник (38111)
это ка суп из 7 за луп