Наверное, я сейчас наживу врагов, но - Антивирус, открыт ЛК, все ответы - лучшие, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?

Люди, кто имеет отношение к этому вопросу, не держите зла. Простите меня, и Бог нас всех простит, не хочется сеять злобу и разделение, правда.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362925)
случайно заглядывала в его ЛК :-)
у него действительно шикарные вопросы и ответы.
очень жаль что последнее время редко задает и отвечает.
темы освещенные так же не пустяковые.
вообще не понимаю кто закрывает ЛК,
это же мешает общению :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
зачем выделять...таких много
"-"
Наставник (63653)
переведи , о чём ты ?
Наставник (45664)
Каждый по-своему с ума сходит.
Просто маленькая слабость
(у нас с вами - тоже есть, свои))
Наставник (72196)
Простите,а Вам какое дело до чужого ЛК?
А я специально ни к кому в ЛК не заглядываю---мне просто не интересно,иной раз неудачно мышкой щелкну или если с планшета выхожу---и я поневоле "в гостях",но сразу покидаю чужой дом,не рассматривая,что там и как,мне все равно.Люди так,наверно,играют,а может это болезнь,ибо что по-существу все эти баллы и КПД дают,это же просто пшик...Я прихожу сюда,потому что мне нравится тут,попадаются очень интересные люди,но тратить себя на всю эту мышиную возню с Искуственными Интелектами и прочим---это не по мне.
Верховный Наставник (183146)
с Антивирусом пример неудачный:
он же не самому себе отвечает,
а отвечает он замечательно,вкладывая душу

Просто он ничего не может делать плохо!