Вопрос укротроллям. Ответьте внятно хоть на один вопрос - Почему ДО СИХ ПОР Украина не хочет опубли

ковать разговор диспетчеров с Боингом? Ведь этот разговор можно легко опубликовывать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Что за препятствие? Вам не нужно расследование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622869)
Думают пока...-как бы Путина присобачить к этой записи..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Потому что по уши завязли в вранье.
Наставник (33517)
ща воды нальююют....
а у вас в России, а Чечня, а почему Россия, а Путин....
по существу ничего не будет
вопрос, можно сказать, риторический
Наставник (89035)
Да они скажут что "террористы" эти записи забрали себе и не хотят даже продавать.
украинцы знают те же самые новости,что и вы...и если честно мне все ровно...у них есть родные которых явно не видать что то тут не так...сомневаюсь я что там нет никаких полит-игрищ....нам бы своих мужчин отстоять...
Клей ещё не высох.
Наставник (52382)
А где они?
Наставник (49136)
Вот думается мне, что давно нет в живых того уже диспечера и все данны е того, улетели.
Наставник (32639)
все тролли спрятались.....от службы уклоняются.
Катя, вы что, не заметили? Нет никаких укротроллей... И решать такие вопросы вовсе не в компетенции обычных юзеров)... Это решит г-н Порошенко... Государственная власть при наличии политической воли. А будет она, эта воля, или нет, знать никому не дано...
http://topwar.ru/54473-an-26-ukrainskih-vvs-sbit-bliz-toreza-opolchency-zayavlyayut-i-o-sbitoy-sushke.html Вопрос не укротроллям. О каком самолете,сбитом 17 июля говорится в этой статье?