Как пожилые люди умудряются ещё и в огороде раком стоять после работы в такую жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так люди ж старой закалки,не привыкшие без дела сидеть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Пожилые люди вроде на пенсии)
Просветленный (637977)
и не говори! сама на тяпке висит.не поймёшь-как умудряются?
Советская закалка!)Хотя таки в огороде проще работать чем на работе-свежий воздух как никак.
Верховный Наставник (190104)
это как у муравьёв -есть такое слово - надо!
Верховный Наставник (101033)
У них значит здоровья ещё через край.
Моего отца не считаю пожилым(ему 66).Он сейчас 1 год как на пенсии.Но на огород здоровья у него уже нет.Коленки очень болят - еле ходить может.
Хранитель Истины (405699)
Стоят те, у кого здоровье позволяет. Есть такие здоровенные старики. Я уже в 45 ничего не могла, да и врачи запретили во избежании инфаркта.
Наставник (35359)
привычка...надо значит надо...я вот честно в такую жару ничего не могу(у нас сейчас за 30,а с нашей влажностью-это ....дышать совсем нечем,рыба даже в волге дохнет от жары((..)я вообще солнце плохо переношу-даже если 25-я выбираю тот участок-где тень-и там вожусь...вообще у нас прям беда счас от жары и засухи-леса горят,на деревьях листва жухнет...воды на полив не хватает,беда прям(
Хранитель Истины (382986)
Закалка у них другая:)