Какое в детстве чудище жило у вас под кроватью? Как «спасались»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (966)
наши папенька с маменькой такие разборки театральные по вечерам устраивали, что только чудище нас и спасало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
чудища живут в голове .никогда никаких чудищ у меня не было
не курила в детстве..
этим и спасалась))))
а вообще под одеялко с головой)))
Я его не видела,но что то там жилО..
с разбегу с ногами на кровать..и спиной к стене сразу..
Ага думаю такое "надуманное"чудище у всех жило)))))когда ложилась на кровать залазила под одеяло с головой и только нос высовывала)))))а не дай Бог рука свиснет с кровати))))
Мудрец (11580)
я от него уехала за тыщи км-в и много-много лет....а оно за мной(((
Пыль там жила . Я закидывала ее фантиками )