Как бы вы назвали этого человека? Какое качество проявляет онв таком поведении:

"Помню, совершенно бухой дядька мужа просил на опохмел деньги. А мы тогда сами жили очень туго. Муж дядьке показывает в руке горсть мелочи - вот, мол, что из налички есть только... Дядька хотел бы взять.. НО... терпеть не могу алкоголиков. Я мелочь вперед в взяла со словами - мне ребенку на мороженку лучше надо.""
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5033)
дядька с похмелья помер, а квартира вам досталась?