Не, ну лан, десять передастов можно понять, а остальные 43 миллиона, думают чЁ их тоже америка ждёт? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2620)
Остальные молча кивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое интересное что и те 10 3,14доров в омерыку не попадут...только они ещё об этом не догадываются.
Наставник (52382)
Сходи спроси там и ответят
Наставник (83902)
Ты не поверишь, да!
Только про то,что обряд инициации в рабов идет через опущение еще не знают. Но печеньки уже взяли. А эти десятеро изначально знали, сами подставили)))
Наставник (38971)
Ты это про что, бестолковка?
Вот опять, сhaa, ты какую-то куйню несешь по миллионы педерастов... Ну как при таком раскладе без цензуры в интернете? Ты, небось, и в лифтах пишешь)...