🤡 Лицемерие по-украински длиною в 11 лет...

🤡 Лицемерие по-украински длиною в 11 лет. Зеленский заявил, что дети на Украине заслуживают мира, а не сидеть в подвалах:

«Сегодня дети на Украине учатся в подвалах. Для этих детей, которые идут в бомбоубежище, уже другая стадия, для них это счастье видеть других детей, иметь социальное пространство, просто общаться. Дети учатся прямо под землей, они здесь под землей, потому что иначе, у них не будет возможности в целом видеть детей или учиться. Понимаете, это большие страдания...Они должны быть на улице, они должны видеть солнце, видеть счастье, детство свое видеть. Неужели они заслуживают этого?».

✍ Подписывайся на👉 @KRYMCHANIN_Z
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (312179)
Бумеранг он всегда возвращается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150386)
Порошенко и его соратники, развязавшие войну хотели, чтобы русские дети сидели в подвалах!